Компания "Артфлекс"
Офис: с 09:00 до 18:00
Производство 24/7
+7 (812) 325 15 51
Санкт-Петербург
+7 (495) 727 44 52
Москва

Итоги выставки Росупак-2022

Компания «Артфлекс» приняла участие в крупнейшей выставке упаковочной индустрии - Rosupak 2022, проходившей 7-10 июня 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде компании были продемонстрированы как новинки, так и уже хорошо знакомые и популярные у потребителей технологии – пленки с частичной металлизацией, с различными видами надпечатного покрытия (paper touch, velvet touch, sandy touch, soft touch),   упаковка с  нанесением матового и глянцевого лака.

В ряду новинок были представлены готовые бумажные пакеты дой-пак, изготовленные по уникальной технологии без использования пленки, полностью  разлагаемые и экологичные. Такие пакеты вызвали большой интерес у производителей эко-продуктов и суперфудов, а также у компаний, заботящихся об экологии окружающей среды.

Также большим спросом у посетителей пользовалась упаковка из термосвариваемой многослойной РЕ пленки с барьерным слоем evoh. Пленка evoh обеспечивает полную газонепроницаемость упаковки и защиту скоропортящихся продуктов, используется для упаковки в газомодифицированной среде и в вакуумной упаковке. Особенно популярна такая упаковка среди производителей молочной продукции, сыров, творога, колбасных изделий, так как позволяет значительно увеличить сроки хранения.

В этом году мы отметили повышенное внимание посетителей к нашему стенду. В связи с уходом с рынка иностранных производителей, заказчики все больше интереса проявляют к отечественному производителю. Наши менеджеры провели на выставке множество консультаций и переговоров, получили много интересных запросов и предложений.


Компания "Артфлекс" >>

Производство >>

Технологии >>

Холдинг "Русская Трапеза" >>