Компания "Артфлекс"
Офис: с 09:00 до 18:00
Производство 24/7
+7 (812) 325 15 51
Санкт-Петербург
+7 (495) 727 44 52
Москва

Производство готовых пакетов

Компания «Артфлекс» ввела в эксплуатацию оборудование для производства готовых пакетов.

Новое оборудование позволяет качественно и в краткие сроки производить готовые пакеты дой-пак и саше следующих видов:  с демонстрационным окном из комбинированного полотна, трехшовные пакеты из разных материалов (лицо и оборот из разных материалов), а также пакетов дой-пак из разных материалов (например, дно из прозрачного двухслойного материала, лицо и оборот из трехслойного металлизированного материала).

Пакеты предназначены для использования в пищевой,  химической, фармацевтической отраслях промышленности и имеют высочайшее качество исполнения. 

Для печати на пленке компания «Артфлекс» использует флексопечатную машину MIRAFLEX, которая удовлетворяет наивысшим требованиям к качеству печати. Машина ориентирована на печать шириной 1450 мм при длине в 800 мм. Такие параметры закрывает весь спектр печати по гибким упаковочным материалам. Скорость работы новой машины - 400 м/мин. Оборудование позволяет наносить высококачественную печать как на пленки, так и на бумажные поверхности. Система сплошного видеоконтроля качества печати позволяет свести к минимуму возможный брак при печати в любом диапазоне скоростей печати.

Система быстрой смены заказа позволила существенно нарастить производительность из-за сокращения периода подготовки каждого следующего заказа. Сократить отходы при настройке тиража, сэкономить время и материал удалось за счёт внедрения системы быстрой приводки. Опция inprint дала возможность наносить на поверхность упаковки различные покрытия, придающие ей различные тактильные эффекты - эффект бумаги, песка, шелка.

Производство компании «Артфлекс» — это не только современный высокотехнологичный парк оборудования, на котором создаётся красочная упаковка, но и штат сотрудников – печатников, ламинаторщиков, резчиков, — осуществляющих непосредственный процесс изготовления конечного продукта. Это также и технологи, на чьих плечах лежит нелёгкая ответственность за принятие верных технологических решений и их претворение в жизнь. Это и сменные мастера, и складские работники – все вместе, сообща они обеспечивают превращение исходных материалов в яркую, неповторимую, эффектную упаковку для товаров наших клиентов.

Техническое переоснащение производственной площадки позволило компании, в условиях возрастающих цен на комплектующие и сырье, сдержать тарифы на флексографскую печать и готовые пакеты. 

В совокупности, внедренные технические новинки выводят компанию на новый уровень. Благодаря перевооружению «Артфлекс» удалось расширить горизонт возможностей по изготовлению гибкой упаковки и сократить сроки изготовления, что позволит компании занять достойное место среди лидеров отрасли.

Видео работы комплекса по производству готовых пакетов:

Каталог готовых пакетов >> 

Технологии >>