Info клиентам
Офис: с 09:00 до 18:00
Производство 24/7
+7 (812) 325 15 51
Санкт-Петербург
+7 (495) 727 44 52
Москва

Покрытие paper-touch создаёт эффект бумажной упаковки

Потребитель, как правило, выбирает тот продукт, который внешне выделяется от остальных аналогов. Однако на сегодняшний день технологии в области печати и дизайна находятся на таком высоком уровне, что каждый может использовать секреты маркетинга. Поэтому возникает потребность в новых точках воздействия на человека и дополнительных отличиях.

Наше уникальное предложение

Компания «Артфлекс» заинтересована в привлечении новых клиентов: мы рады представить инновационное покрытие Paper Touch. Это специальный матовый лак, который создает более мягкий и приятный на прикосновение вид упаковки. Он тактильно напоминает бумагу или ткань. Благодаря такому эффекту, потребитель ассоциирует продукт с экологичностью, свежестью и натуральностью.

Преимущества методики

Качественно изготовленная упаковка является базовым требованием рынка. В таких условиях тактильное покрытие Paper Touch зарядит потенциального покупателя новыми эмоциями, без существенного видоизменения функционала и дизайна упаковки. Получается упаковка, вызывающая у потребителя искру острых положительных ощущений.

изготовление упаковки paper-touchфото упаковки paper touch

Другие достоинства инновационного покрытия:

  • сочетание с различными типами и модификациями упаковки;
  • возможность производства в промышленных масштабах, то есть доступны высокие скорости;
  • локальное (выборочное) или комплексное нанесение лака;
  • идеально подходит для любых отраслей промышленности, в том числе пищевой;
  • эстетическая привлекательность;
  • высокие показатели прочности лакированной упаковки.

Производственные мощности компании «Атфлекс» позволяют настраивать тактильный лак под различные поверхности и типы мягкой упаковки.